Mokkaserviceteile, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Mokkakanne, 1 Sahnekännchen,1 Mokkatasse mit Untertasse, Wandungen bemalt mit grünen Blumenbuketts im asiatischen Stil, grün- und goldgerändert, gemarkt, Form: Belvedere, Dekor: Prinz Eugen, neuwertig
Expert: Margit Palka Margit Palka
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant-Damenring
- Zwei große Leintücher mit Ajourrand,
- Omega